„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 25. aprīlis
Ceturtdiena
Bārbala, Līksma
+6.7 °C
apmācies

Больше чем 150 торговцев в Даугавпилсской рождественской ярмарке LV

Publicitātes foto

Специально для жителей Даугавпилса 1-2 декабря организуется бесплатная «Даугавпилсская рождественская ярмарка». Даугавпилсский Олимпийский центр превратится в рождественский город под крышей. Более 200 производителей, торговцев, фермеров, дизайнеров и мастеров в одном месте предложат все - от продуктов питания до одежды. Данное мероприятие будет радовать жителей и гостей города эксклюзивными изделиями целых два дня.

От вкусных хлебобулочных изделий до модной одежды

1 декабря с 11 до 18 часов, а 2 декабря с 10 до 15 часов Даугавпилсский Олимпийский центр откроет свои двери для бесплатной ярмарки и приглашает как детей, так и взрослых. Здесь вы встретите производителей, которые предложат домашнюю выпечку, пряники, вафли, травяные чаи, специи, медовые джемы, шоколад и т. д. Тем, кто ищет непищевые продукты, а праздничную атрибутику, будут предложены восковые свечи, елочные игрушки, светильники, шерстяные изделия, рождественские букеты, изделия ручной работы из льна, войлока, ювелирные изделия из янтаря и многое другое.

Возможность приобрести что-то новое предложат производители одежды и аксессуаров, дизайнеры и мастера, которые представят зимние коллекции. На ярмарке производители с радостью ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют, предоставят необходимую информацию и помогут найти оптимальное соотношение цены / качества.

Развлечения для всей семьи

«Даугавпилсская рождественская ярмарка» станет эксклюзивным развлечением для всей семьи. У уставших от беготни и спешки в праздничные дни родителей будет возможность привести своих малышей на мероприятие, где их будет ожидать изобилие вкусностей и разнообразных подарков. Вместе со своими близкими вы сможете без стресса и спешки выбрать эксклюзивные изделия, которые невозможно приобрести в магазинах массовой продажи, уже 1-2 декабря в Даугавпилсском Олимпийском центре. Мероприятие бесплатное, поэтому приезжайте со всей семьей и друзьями.

«Даугавпилсская рождественская ярмарка» приглашает торговцев для участия в крупнейшем рождественском шоппинге

Крупнейший рождественский шоппинг в Даугавпилсском Олимпийском центре, который состоится 1-2 декабря, приглашает производителей, фермеров, мастеров и дизайнеров для участия в ярмарке.

В течение двух дней подряд у торговых марок будет возможность предлагать свою продукцию посетителям Даугавпилсской рождественской ярмарки. Вы можете зарегистрироваться здесь: festivus.lt +370 670 42441