„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 19. aprīlis
Piektdiena
Fanija, Vēsma
+6.8 °C
apmācies

Маршрутки вместо трамвая LV

Со вчерашнего дня и по 31 мая закрыто трамвайное движение от ул. Валкас до озера Стропы. Об этом информирует предприятие “Daugavpils satiksme”.

Это связано с проектом строительства новой трамвайной линии.

Для обеспечения пассажирских перевозок от улицы Валкас до озера Стропы используются автобусы малой вместимости. Учитывая, что в автобусах малой вместимости всего от 15 до 22 сидячих мест, пассажиров просят выбрать один из альтернативных маршрутных автобусов: автобус 3-го маршрута, который курсирует до Новых Строп, 1-й или 12-й автобус, который курсирует около Даугавпилсской региональной больницы.

В автобусах малой вместимости, которые курсируют от автобусной остановки «Ул. Валкас» до остановки «Озеро Стропы», годны билеты, приобретенные в трамвае от остановки «Крепость» до остановки «Ул. Валкас». Билеты, которые приобретены в автобусе малой вместимости от остановки «Озеро Стропы» до остановки «Ул. Валкас», также пригодны для проезда в трамваях 1-го и 3-го маршрутов.

Следует обратить внимание на то, что время отправления автобуса малой вместимости от остановки «Ул. Валкас» и «Озеро Стропы» отличается от графика движения 3-го маршрута – ознакомьтесь с расписанием на домашней странице предприятия.