„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā,
„Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils valstspilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2026. gada 26. jūlijs
Svētdiena
Ance, Anna, Annija
+24.6 °C
daļēji mākoņains

В региональной больнице начала работу новый член правления

На конкурсной основе членом правления Даугавпилсской региональной больницы избрана Арта Бирума, которая приступила к исполнению должностных обязанностей в среду, 15 апреля, сообщили в медицинском учреждении.

Арта Бирума имеет профессиональный опыт в сфере управления персоналом и развития организаций. Она занимала должность в правлении Клинической университетской больницы имени Паула Страдиня, а также является руководителем компании по отбору персонала SIA «Eiro Personāls». За ее плечами более 15 лет опыта в управлении персоналом и консультировании, а также работа на руководящих должностях в госуправлении, в том числе в Министерстве финансов. Помимо этого, Арта Бирума работала тренером руководства и команд, участвуя в различных проектах и программах развития персонала.

Арта Бирума своим профессиональным опытом пополнит команду руководства Даугавпилсской региональной больницы, укрепив ее работу и способствуя дальнейшему развитию лечебного учреждения.