„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 25. aprīlis
Ceturtdiena
Bārbala, Līksma
+6.5 °C
apmācies

Лотерея «Латгалес Лайкс: определены первые счастливчики

Ivars Soikāns

Уже хорошей доброй традицией редакции «Латгалес Лайкс» стала лотерея, которую мы проводит в конце года. Вот и в этот раз мы решили порадовать своих читателей возможностью выиграть денежные призы. 28 ноября в редакции прошел первый розыгрыш, который определил пятерых счастливчиков.

 

В этот раз нам было прислано 373 лотерейных квитков, из которых и были выбраны пять. Согласно результатам розыгрыша, денежные призы получат: Регина Байка, Санта Гинтере, Эдгарс Вилцанс, Ливия Лауска и Бронислава Лудженика.

На этом лотерея «Латгалес Лайкс» не заканчивается. В каждом номере у нас публикуется специальный квиток, который нужно вырезать, заполнить и принесли либо в редакцию газеты на ул.Саулес, 71б, либо опустить в почтовый ящик «Латгалес Лайкс», который имеется практически в каждом населенном пункте Латгалии. Вся более подробная информация опубликована в каждом выпуске газеты.

Следующий, уже заключительный розыгрыш, пройдет 22 декабря. На сей раз денежные награды смогут выиграть 10 человек.

Удачи!

(разрешение на лотерею №7372).