„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 30. aprīlis
Otrdiena
Liāna, Lilija
+14.0 °C
apmācies

В наших девчат влюбились немцы и славенцы

Десять дней в немецком городе Бласине гостили школьники 6-ой Даугавпилсской средней школы. Они представляли Латвию на карнавале интернациональных культур. Для проведения этого мероприятия был разработан проект, одобренный Евросоветом. Активное участие в его подготовке принимала замдиректора по учебной части школы Людмила Войтова. Она и возглавила делегацию даугавпилчан в Бласине.

Komentāri

16.02.2006 14:14
Aivars Lembergs, olvoi@mail.ru
Чтобы присоединить к статье свой комментарий, не нужно писать информацию личного характера. Адрес IP, с которого будет послан комментарий, будет известен только редакции «Латгалес Лайкс» и его не будут разглашать. Редакция будет стирать неэтичные и грубые комментарии, которые задевают честь и достоинтсво людей и способствуют разжиганию расовой и национальной вражды. Da ne prikrivaitesj,vas narod postavil,vot i zashchishchaite ego interesi.
08.06.2004 07:45
olvoi, olvoi@mail.ru
До сих пор страна называлась Словенией, а ее жители - Словенцами.