„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 28. aprīlis
Svētdiena
Gundega, Terēze
+10.4 °C
skaidrs laiks

Директор ледового дворца поедет в Лиепаю

На заседании Даугавпилсской гордумы 26 июня депутаты освободили от занимаемой должности директора ледового дворца Игоря Смирнова. #c Директор ледового дворца и тренер хоккейной команды "Сталкерс-юниорс" был уволен по договоренности работника и работодателя. Свое будущее И. Смирнов связывает с тренерской работой в клубе "Лиепаяс металургс", из которого он получил приглашение на работу.

И. Смирнов рассказал, что согласился с предложением лиепайчан, потому что считает, что с распадом команды "Сталкерс-юниорс" развитие хоккея в Даугавпилсе остановится, во всяком случае на несколько лет. Даугавпилсские хоккеисты, которые уже достигли определенного уровня мастерства, скорее всего свое место найдут в каком-нибудь другом клубе, где им будут предложены приемлемые условия.

В должности директора Даугавпилсского ледового дворца И. Смирнов работал с 24 октября прошлого года. Распад команды "Сталкерс-юниорс" связан с невозможностью найти для нее финансирование.