„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 28. aprīlis
Svētdiena
Gundega, Terēze
+15.0 °C
apmācies

Даугавпилсская "Крестовая дама" -- Алана Янович

Кто из нас не хотел бы заглянуть на миг в будущее, чтобы узнать, что ожидает нас в будущем? Поэтому люди читают гороскопы, реже изучают линии на ладонях, а некоторые даже отправляются к гадалкам. Обычно о ясновидицах узнают от знакомых, но уже год в Даугавпилсе посетителей принимает гадальный салон "Крестовая дама". Первое впечатление о владелице салона рушится уже у дверей, так как перед вами появляется настоящая цыганка. Алана понимающе улыбается, заметив мое смущение и приглашает не пугаться -- такая реакция у всех. В небольшой комнате находятся несколько икон, распятие и пара толстых старинных книг, а также известные только Алане гадальные атрибуты.

Komentāri

01.12.2011 03:19
luhgpihgp
vot eta Larisa, kotoruju tak vse reklamirujut na vseh forumah i odin i tot ze tekst kopirujut, polnij bred.
05.07.2011 12:08
Надежда, nadjuwa2@one.lv
Добрый день!Скажите как к вам можно попасть и какие проблемы можно с вами решить
14.06.2011 22:38
kristina, kamilla110@inbox.lv
Mozet kto znajet nomer telefona kak svazatsa s Alanoj?
29.07.2010 19:47
..., ...
А никто не знает, как у неё с расценками? И занимается ли любовной магией? Спасибо.
05.05.2010 15:24
Alla, фкфвф59@mail.ru
Вопросов к самой Алане нет. Мир ей и Бога в помощь.Но не понятно одно, как можно печатать такую белебердень? Где в Риге находитья институт целительства? На каком языке книга??? Историю знать надо, хоть немного. Не было у народа цыган письменности никогда! Даугавпилс невелик, Старый еще меньше, род Тимошевичей, Тумашевичей и всех остальных известен многим.....К объекту статьи никаких притензий нет! Автору статьи _БРАВО!!!! А у вас какое образование? Наверно в институте университетов умных людей учились по цыганским книгам.
21.02.2010 23:26
Laila, epastu.baze@mail.ru
Лично я, сама много искала хороших гадалок, но поняла только одно! В самом деле такие ест, но они не афиширует себя. Многие несут белиберду! Другие говорят что все у вас будет хорошо и только хорошое, но никто ничего определенного, так вот! Я решила провести эксперимент! Собрала, довольно таки, большое количество гадалок и послала им письма, с вопросами и фото моей умерший сестры! Правда, в основном, все попросили оплату за услугу! Я хитро намекнула, на то, что если они смогут мне ответит хотя бы на один вопрос, предварительно, то я перечислю им указанную сумму! И как вы думаете! Результаты были ошеломляющие. Это мягко говоря! Из всех гадалок ,я нашла, только одну, которая на самом деле, мне могла сказать правду, и к тому же, описать происходящие! Так вот, этой гадалкой была женщина с Латвии. За гадание берет, небольшую сумму, конечно относительно обему работы. Кстати она работает на расстоянии, так что каждый желающий может обратится к ней. Советую, потому как неоднократно обращалась к ней, и всегда получалось как она говорила. Если кого интересует, пишите ей на майл: sakkare@inbox.lv