„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 28. aprīlis
Svētdiena
Gundega, Terēze
+7.3 °C
apmācies

Ничто и никто больше не сможет вернуть жизнь ребенка!

Несколько дней назад в редакцию пришла убитая горем женщина. Наталия Иванова недавно похоронила свою любимую внучку Ксению, которая погибла в автомобильной аварии 5 апреля по дороге из Скрудалиены в Таборе. Заметки о гибели ребенка появилась во многих средствах массовой информации, но Наталия сама хотела рассказать о событиях того дня, поскольку считает, что вся информация не соответствует истине. «Я знаю, что внучку к жизни уже не верну, но мое сердце переполнено болью», – сказала Наталия, которая была возмущена действиями медиков и предоставленной информацией.

Полный текст читайте в печатной или PDF версии «Латгалес Лайкс».

Komentāri

20.04.2008 15:56
Anton, antusj@inbox.lv
а почему бы не поставить обукновенный знак на таких участках дороги, уведомление о том что нужно снизить скорость! например в великобритании на каждом опасном участке дороги установлены многочисленые предупреждения, и на самом повороте большие отражающие стрелки, а наши дорожные структуры чем занимаются?