„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 27. aprīlis
Sestdiena
Klementīne, Raimonda, Raina, Tāle
+10.0 °C
skaidrs laiks

«Химиотерапию» команда «Латгале» выдержала успешно

Команда «Латгале» продолжает принимать гостей из Белоруссии: вслед за минской «Юностью» соперниками даугавпилчан стали команды из Могилёва «Химволокно» и Новополоцка «Химик-СКА».

Полный текст читайте в печатной или PDF версии «Латгалес Лайкс».

Komentāri

05.10.2008 14:37
Batagagi
Балдерис - такой же бренд, если не круче, как и "Динамо" Рига. Тихонов к нагрузкам и дисциплине приучал постепено. Это как варить суп. Сначала ставим воду на огонь, затем начинаем добовлять ингридиенты... Тренер нас готовил психологически. Не спеша. Он говорил, что в ЦСКА и сборной СССР играют такие же ребята, как и мы. Просто они лучше подготовлены физически. Он вдохнавлял и убеждал, что мы можем играть как они. Так, шаг за шагом, Динамо шло из Первой лиги в Высшую и закрипилось там. В тренировочном процессе очень важен момент, когда кажется – все, больше не могу – и именно в этот момент необходимо себя заставить. Этот принцип мне и в жизни затем очень пригодился. http://www.dinamoriga.eu/ru/news/view/107