„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 29. aprīlis
Pirmdiena
Laine, Raimonds, Vilnis
+8.7 °C
skaidrs laiks

Л. Янковская: «Мы хотим оградить жителей от ненужной информации»

Первая пресс-конференция, организованная вновь избранным руководством Даугавпилсской думы, дала понять, что в самоуправлении с получением информации будут возникать проблемы, о чем свидетельствует подписанный первым зам. председателя думы Ливией Янковской документ под названием «Порядок предоставления информации средствам массовой информации о работе думы».

Полный текст читайте в печатной или PDF версии «Латгалес Лайкс».

Komentāri

20.07.2009 16:03
избиратели журналистам, izbirateli@pils.lv
уваж. журналисты! озвучте, пожалуйста, на след. пресконференции в гордуме требование избирателей получать ежедневно информацию, как провели рабочий день мэр, все его замы и испол. директор, без пробелов во времени, все встречи, с кем, где, по какому поводу, кого принимали в кабинете, как долго, что обсуждали, куда ездили и т. д. Уверены у квалифицированных помошников, советников и секретарей городского руководства это не займет много времени. Данные, пожалуйста, публиковать ежедневно на любом интернетпортале. избиратели, жители города, налогоплательщики.