„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 30. aprīlis
Otrdiena
Liāna, Lilija
+20.1 °C
apmācies

У фигуристов нет летних каникул

Хоть лето для молодежи обычно является временем отдыха, на фигуристок это скорее всего не распространяется. Целый месяц, с 12 июня по 8 июля, семь даугавпилсских фигуристок под руководством члена правления хоккейного клуба "Латгале" Елены Павловой усердно тренировались в спортивном лагере на берегу Черного моря в поселке Бета, который уже десятки лет является излюбленным местом сбора фигуристов летом.

Komentāri

09.08.2005 13:36
Алла, allastoljarova@one.lv
Молодцы девчонки! Дай им бог, чтобы все получилось и с тренером и с поддержкой Латгале! Не мешало бы, чтобы и городская дума поддержала этих спортсменок, а то у нас вроде и не слышно ничего о фигурном катании, как будто его и нет вовсе. Может быть теперь хоть что-то изменится, я хочу отдать свою дочь (ей уже 3 года) в этот спорт, но программа нашей ледовой школы не впечатляет! Я разговаривала с родителями фигуристов, так они сказали, что в ледовой школе числится 2 тренера и инструктор, а реально тренера бывают редко - о каких результатах может быть речь! Удачи и спортивных вершин девочкам!!!!!