„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 29. aprīlis
Pirmdiena
Laine, Raimonds, Vilnis
+9.1 °C
skaidrs laiks

«Саулескалнс» должен стать самым престижным местом отдыха в Латвии

Наконец-то заметно оживление на территории бывшей туристической базы «Саулескалнс» в Комбульской волости Краславского района. Весной территорию базы площадью 20 га с оставшимися на ней постройками купил Арманд Плинте. Столичный предприниматель задумал восстановить былую славу турбазы, превратив ее в современное комфортабельное место отдыха. Своими планами Арманд пока делится неохотно, но кое-что у него все же узнать удалось.

Полный текст читайте в печатной или PDF версии «Латгалес Лайкс».

Komentāri

10.11.2007 18:52
Terra, tsterra@mail.ru
Мы отдыхали с сестрой в..88 году,в июле, просто влюбились в эти места,на склонах малина,а красота какая,неналюбуешься,ходили в лодочный поход по озерам до Сиверса, и там 3 дня в палатках на острове. Спасибо Арманд Плинте,Бог в помошь!
22.12.2006 21:53
Pashka, pashka77@inbox.lv
Место действительно волшебное!Кто-то вложит капитал сейчас,а позже все завидовать будут !!! Природа-супер! А какое озеро,какая прозрачность воды!