Dailis, Herberts, Umberts
+22.1 °C
daļēji mākoņains

Соперник предпочел честной борьбе грубость

В минувшую среду латгальцы провели на выезде последнюю в уходящем году игру с прошлогодним чемпионом – командой «Лиепайский металлург». К этому поединку наши ребята готовились серьезно и приложили максимум усилий для того, чтобы счет к третьему периоду стал 2:2. Однако на завершающем этапе соперник предпочел равноценной борьбе грубость и силу, на которые почему-то закрывал глаза главный судья Раймонд Гарда. Для лиепайчан матч в итоге закончился победой– 3:2, а для латгальцев – серьезными травмами двух игроков. В первом периоде у нас отличился Эгидиус Бауба, во втором – Денис Мартюшов, сумевший реализовать численное преимущество.

Полный текст читайте в печатной или PDF версии «Латгалес Лайкс».