„Latgales Laiks” iznāk latviešu un krievu valodās visā Dienvidlatgalē un Sēlijā, „Latgales Laiks” latviešu valodā aptver Daugavpils pilsētu, Augšdaugavas novadu un apkārtējos novadus un pilsētas.
2024. gada 27. aprīlis
Sestdiena
Klementīne, Raimonda, Raina, Tāle
+15.1 °C
apmācies

Неспортивное поведение

В редакцию «Латгалес Лайкс» недавно поступило так называемое открытое письмо от спортсменов и тренеров. Более десяти подписей, но, к слову сказать, ни одна из них не принадлежит спортсменам, только – тренерам и функционерам. Да и автором письма, как нам стало известно, являются не сами подписавшиеся лица, а работник одной из городских газет.

Полный текст читайте в печатной или PDF версии «Латгалес Лайкс».

Komentāri

07.06.2007 12:25
гражданин
Гаук ведет себя раскованно потому, что ничего не боится. В думе люди не работают для города, как многим кажется. Там своя система взаимоотношений и руководство мало волнует мнение горожан.Это особенность нашего города. В рижской думе Гаук неделю не проделжался бы.
31.05.2007 21:28
igis, Evita1987@one.lv
idiotus nesej ''pasi izaug;;
22.05.2007 09:50
читатель
Спасибо газете за достоверную информацию. Проблема городского спорта в руководителях, а не в структуре.Если Стродэ этого не понимает, то перспективы у спортсменов нет.В Латвии вряд ли еще есть такой руководитель самоуправления, который держал в должности детского учреждения алкаша Голубева.
18.05.2007 22:47
ляля
Читала в Динабурге, что Голубев пьяный в носках бегал по улице. Сколько их можно терпеть, гамнюков. Гаук достал своей придурковатьстью